Он сообщил, что с момента трансплантации прошло более 150 дней. Он чувствует себя нормально, но у него начался GVHD, или «реакция транспланта против хозяина». Врачи перестали подавлять иммунитет специальными препаратами и организм начал отторгать клетки донора.
«…В основе атакует кишечник, печень и кожу. Професор Грибен говорит, что это именно то, что он хотел, значит донор работает, и убивает лейкемийные и иные патогенные клетки, легко сказать ему… да, болезнь оказалось долгая, сложная и противная…если бы не моя спортивная подготовка, не понятно, как и бороться, так что занимайтесь спортом!» — написал банкир в инстаграме.
Тиньков заметил, что сроки его выздоровления все время сдвигаются и теперь ему обещают, что «позитив будет через год».
Бизнесмен дал пользователям еще один совет:
«Не болейте и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ ДНЕМ своей жизни, это не повторится, за последние 14 месяцев в кровати, я это понял…»
Читайте также